PokeDance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeDance » Город Эккьюмула » Маршрут 2


Маршрут 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Днём

http://uploads.ru/i/Z/i/s/Zispy.png

http://uploads.ru/i/Z/6/U/Z6UFE.png

http://uploads.ru/i/2/G/B/2GBxN.png

Patrat

Lillipup

Purrloin

Lv.4-7

Lv.4-7

Lv.4-5

Ночью

http://uploads.ru/i/M/m/C/MmC5V.png

Audino

Lv.4-7

0

2

Девушка пришла на 2 маршрут.Был вечер,а значит ещё водились лилипупы и патраты.Но Тоюки узнала что здесь можно поймать странного покемона.Сам покемон очень красив.Он ходит на двух задних лапках,а передними хватается за что-то или царапается ими.Она не знала что это за покемон,но хотела его поймать.Тут она услышала шорох в кустике и раздвинув листья кустика,посмотрела кто там.Это была кошечка.Милая кошечка.Её шёрстка выглядела как платье,а глаза и ресницы смахивали на макияж.Тоюки сразу захотела её поймать.Но сначало она достала покедекс и навела его на это милое создание.Она любит красть чужие вещи, но даже пострадавшие всё прощают этому милому покемону. Забавляет и очаровывает людей, чтобы при возможности украсть их вещи. В ярости выпускает когти и царапается.Тоюки спрятала покедекс.Тут пурлоин заметила её и выпрыгнула из кустов.Она ощетенила шерсть и зашипела.Её от чего-то побеспокоили.Но тут ошавотт спрыгнула с рук девушке и взяла в лапку ракушку,говоря,что они могут постоять за себя.Начался бой.Покемон начал рычать,но у кошки рычание было похоже на шипение.Ошавотт испугалась,но сделала виляние.Пурлойн чуточку смягчилась,но до сих пор была сердитой.
-Ася увлажнение,а затем водяной пистолет!-ошавотт всё так и сделала.Её пистолет стал сильнее,благодоря увлажнению.Шёрстка пурлойн намокла и покемон стал в бешенстве.Но пурлойн так-же не мог долго сражаться,из-за атаки ошавотта покемон сильно постродал,и в скором времени упал без сознания.И поэтому пурлойн пришлось действовать быстро.Она использовала царапину много раз и ошавотт тоже ели держалась на ногах.-Толчок!-ошавотт толчком отрубила кошечку.Покемон запрыгнула тренеру на руки и улыбнулась.Ошавотт была довольна своею победою.Тоюки кинула покеболл в пурлойна и он стал её.Тут неожиданно покемон выпрыгнул из своего покеболла и сел на плечо хозяйке.Девушка погладила своего первого пойманого покемона.Похоже первая ловля прошла успешно.
Покемон пойман он 5 уровня, Ошавоту+3

0

3

Когда мы с Тоюко вышли из покецентра и направились на первый маршрут, я был оченб уставшим и поэтому ели шёл и не успел оглянуться как отстал от Тоюко. Я решил найти её и поэтому взбодрившись, быстрым шагом направился на второй маршрут, мне конечно стало скучно и я выпустил из покеболла Ошавота. Мы с ним долго шли и подустали, но только мы подходили ко второму маршруту как нас окружила стая Пурлионов, во главе которых стоял наверняка эволюционирующий из сдешнего Пурлиона Лиепард. Я был немного растерян при виде стольких покемонов, но быстро собравшись я придумал план побега. Я ухмыльнулся и посмотрев на Ошавота, спросил его:
-Ты думаешь о том же о чем и я?
Ошавот также хитро ухмыльнулся.
-Вот и отлично.
Тихо сказал я чуть сдерживая смех.
-Ошавот водный импульс!
Ошавот попытля сделать вид как будто он пытается атаковать водным импульсов, на что он был не способен. Пурлионы отбежали от места куда целился Ошавот, а я с ним тем времен рванул через освобожденный от Пурлионов путь. А сами Пурлионы стояли офигевшие и не могли не чего понять, но Лиепарда взбесила эта выходка и он погнался за нами, тут Ошавот остановился и приготовился к бою, поскольку понимал что другого варианта нет.
-Ошавот водяной пистолет!
Ошавот атаковал показавшегося на первый слабого Лиепарда и попал по нему, но он не не как отреагировал и атаковал его цапком, Ошавот отлетел на несколько метров.
-Ошавот хвост кнут!
Ошавот только хотел атаковать, но внезапно Лиепард укусил его и не хотел выпускал. Ошавот пытался вырваться, что ему не удавалось. Я не знал что делать и надеялся на чудо, что и произошло. Ошавт вдруг засветился, началась эволюция. На месте моего Ошавота появился весьма уверенный Девот. Я очень удивился этому события, но несомненно был рад. Девот использовал свои ракушки, которые стали острыми лезвиями. Атака попала прямо в Лиепарда и тот сразу вырубился, я пользуясь моментом решил вместе с Девотом свалить от сюда.
Покемону +5

0

4

Тоюко шла дальше ищя своего друга.Но Тоуко нигде не было.Тоюко искала его как могла.Ошавотт и пурлойн тоже искали их.Но тут они увидели что-то белое.Подумав что это задний вид кепки её друга она подошла к этому беленькому пятну и дотронулась до него.Но это был не человек.Хуже всего то-что это был злой покемон.Нет,сама натура у покемона добрая и милая,но похоже девушка разозлила это чудо с белым пушистым хвостиком.Тут это чудо-юдо вылезло из кустиков и стала в полный рост.Голубые глазки покемоны были наполнены злостью.Она кинулась именно на меня.Я успела увернуться,отскочив вправо.Но покемон атаковал уже моих покемонов.Похоже начался поединок.Но два покемона против одного?Зря я тогда это подумала.Тут на помощь покемону пришли другие покемоны!Похоже будет ещё труднее.
-Ася фокусирование!Красотка шипение!-шипение пурлойн на самом деле называлось рычанием.Но так как она шипела пришлось назвать по другому.Тут я достала покедекс и навела на чудика с белым хвостиком.Аудино.На её ушах растут чувствительные усики. Коснувшись ими противника, она по звуку сердца определяет его тонус и настроение. Её уши невероятно чувствительны. Этот живой радар слышит даже самые тихие звуки.Я спрятала покедекс.Ошавотт начала собирать енергию что-бы потом выплестнуть её на врагов.Аудины начали подкрадываться к ошавотту.Но пурлойн начала шипеть,тем самым отгоняя аудин от ошавотта.Аудинам было больно даже от шипения.Их уши были слишком чуствительны даже в тихому шёпоту.Тут ошавотт собрала достаточно енергии.
-Красотка в сторону!Ася выплеск енергии!-пурлойн подошла ко мне а ошавотт атаковала аудин.Три аудины отрубились,но остались ещё 7 аудин.Тут ошавотт засверкала.Перед мной уже стояла девотт.Я опять достала покедекс и навела на девотта.Он мастерски владеет двумя ракушками будто самурай.Я спрятала покедекс и улыбнулась.Теперь всё было легче.
-Ася меч-ракушка!Красотка царапина!-к девотту подошли две аудины.Покемон взял ракушки и они покрылись водой.Потом она просто напросто сначало атаковала первую,а потом и вторую.На пурлойн набросилась одна аудина и кошечка зацарапала её досмерти.Оставались только 4 аудины.Первая использовала удар молнии на девотта.Вторая использовала ледяной луч и тоже на девотта.Третяя использовала огнемёт на пурлойн,а четвёртая сделала заряженный луч на кошечку.
-Ася используй свои ракушки как защиту!Красотка уворачивайся.-у пурлойн получилось увернуться от обеих атак.Эти атаки попали в других двух аудин и отрубили их.Девотт же впитала атаки в ракушки.И побежала с мечами-ракушками на двух оставшихся аудин.Она их вырубила и они упали.Все десять аудин были без сознания,а это означало что они проиграли и мы выйграли.Я обняла девотта и пурлойн.Пурлойн залезла мне на руки,а девотт пошла рядом.Мы начали искать Тоуку.
Покемонам +4

0

5

Я пришла на место,где было уже больше покемонов.Тренеров видно не было.Я уже совсем потеряла дух,когда услышала шуршание в кустах.Был день.И как меня затянуло в место,где даже и ручейка не было?Я сама не знала ответа.Вернёмся к ситуации,которая была на том месте.Я и Накоморо начали идти в кусты.Они оказались достаточно глубокими.Шуршание доносилось из самой глубины.Когда мы дошли до того места,то сразу пожалели об этом.Шуршание на самом деле было яростным рычанием,а покемон был зол.Нет,он был безусловно красив,но его душа была чёрной,как и цвет его зрачков.Да,это был пуррлуан.Он бросился на меня и Накоморо.Мы начали бежать.Сквозь кусты бежать было трудно.Мы натыкались на ветки,спотыкались об камни.Наконец-то мы добежали до той поляны,где вошли в кусты.Там были более благоприятные условия для боя.
-Накоморо,лиана!-Твёрдо и серьёзно скомандовала я.Тот уже был готов.
Мой снайви атаковал пуррлуана.Тот решил использовать атаку царапанье.Накоморо схватил пуррлуана лианой,и бросил в дерево.Дьявольский кот мяукнул и упал.Правда...он быстро поднялся,и атаковал моего снайви.Накоморо отпрыгнул и снова стал в боевую стойку.
-Лиана!-Снова диктаторским голосом скомандовала я.
Накоморо опять атаковал пуррлуана.Он схватил пуррлуана,приподнял над землёй и начал душить.Тот начал кричать какие-то невнятные звуки.
-Накоморо,перестань.Давай без излишеств.Просто бей лианами!
Мой снайви опустил кота-дьявола на землю.Тот сделал глубокий вдох,и начал ощупывать свою шею.Накоморо его прервал.Он начал бить и бить,пока пуррлуан не сдался.Монстр-кот упал.
-Покеболл,вперёд!-Громко сказала я,бросая покеболл.Тот засосал пуррлуана,и начал мигать.Он раскачивался из стороны в сторону.Наконец-то он остановился.Пуррлуан остался внутри,и был пойман мной.
Я подняла покеболл,и сказала:
-Я назову тебя Найс-Дэвилл,что в переводе с английского "Милый Дьявол".Это имя раскрывает твою душу.
После этого,я выпустила Найс-Дэвилла наружу,и мы начали искать себе друзей.
Покемон пойман он 4 уровня, Снайви+2

0

6

После боя и ловли Найс-Дэвилла я продолжила поиски друзей.Внезапно я услышала хлопанье огромных крыльев.Когда я посмотрела вверх,то увидела зекрома папы.Когда он опустился на землю,то поздоровался  со мной,и протянул письмо.Там было написано:
"Здравствуй дорогая Чеза.Мы с мамой по тебе очень скучаем.Как получила первого покемона?Я не могу врать своей малышке...Профессор Джунипер нам всё рассказала.Травяной снайви-мальчик...Я тоже вначале взял травяного покемона.Кого поймала?Позвони нам пожалуйста как-только зайдёшь в покецентр"
-Обязательно позвоню...-Шёпотом сказала я.-Зекром,лети домой,и скажи,что я скоро позвоню по видеофону.
Зеком кивнул мне головой,и полетел обратно.Я продолжила свои поиски.
Я шла и шла,пока не увидела впереди спину дьювотта."Странно.Здесь ведь не водятся дьювотты.А что если это дьювотт тренера!Значит я наконец-то найду друга!"-Подумала я,в надежде найти первого друга или подругу.Я побежала вперёд и увидела девочку.Я подбежала к ней и сказала:
-Привет!
Она мне ответила:

0

7

После приезда я сразу направилась на второй маршрут, поскольку знала что где-то там будет мой враг номер один. Я со своим покемоном долго блуждала по местности и на пути не повстречала не одной живой души. Не придавая ничему внимания я шла очень долго, пока не споткнулась об что-то лежачие на земле. Я присмотрелась и увидела маленькою кошечку, которая показалась мне милой и безобидной. Нагнувшись я ласково погладила покемона,  но тот рычал и шерсть у него становилась дыбом, и сам он был в бешенстве что об него споткнулись. Не придавая особого значения этому я решила продолжить путь, но это-та киса не хотела чтобы я просто так ушла, после того как чуть не наступила на неё. Она решила напасть и использовала цапок, но не тут-та было, я заметила чуть видневшийся из снега цветочек и нагнула, поэтому покемон разогнавшись до своего придела, пролетел мимо меня. Но к его не счастью на его пути было дерево, в которое он влетел и вырубился сразу, я лишь немного обернулась и посмотрела в его сторону, но не прошло и десяти секунд как я уже продолжала идти, я знала что тут нет тех покемонов которых бы я хотела поймать и шла немного разочарованно.

0

8

Девушка искала своего друга дальше,но нигде не могла его найти.Тут девушка начала просто ходить по тропинкам,ищя интерестное.Тут на дороге появился патрат.Маленький бобёр бежал от кого-то,но от кого?Тут Тоюки увидела что за патратом гнался щенок-лилипуп.Это были те два покемона какие нападали на девушку и её покемонов на первом и втором маршруте.Теперь она хотела ещё раз расправиться с ними.
-Красотка рычание!Ася секатор!-кошка начала шипеть но это не помогало.Покемоны не испугались,а только отвлеклись.Тут-то девотт и нанесла свой удар!От такого удара патрат ели остался в сознании,а лилипуп ещё стоял но сильно постродал.Лили пуп использовал толчок,а патрат сделал косой взгляд.Мои покемоны не испугались,но пурлойн постродала от атаки лилипупа.
-Красотка царапка!Ася меч-ракушка!-пурлойн зацарапала патрата досмерти,но тот как назло ещё стоял.Но не тут-то было!Девотт атаковала патрата и добила его.Он уже лежал без сознания.Но тут лилипуп рванулся защищать патрата.щенок оглядел своего противника. Пусть ему и не приходилось встречаться с таким противником, но трусить он уж явно не собирался - слишком хорошо он тренировался. щенок, до этого момента находившийся на прежней дистанции, сорвался с места и понесся с огромной скоростью на девотта, вскоре врезавшись в него с огромной силой. Да, этот удар сам по инерции нанес определенный, меньший удар, чем по врагу, урон по себе, но это все было предусмотрено.
-Ася вставай!-Тоюки поняла что за атака это была.Это было падение вниз.Теперь лилипуп использовал обращение.А ведь девотт только успела встать!Вот что называется-друг!Щенок, приземлившись, снова оторвался от земли и нанес сильнейший удар по большому девотту. Если от прошлой атаки он бы теоритически и мог бы уклонится, физически это было невозможно, то от этой атаки у него не было пути отступления, так же как и у щенка от мечей девотта. Будучи уже раненным и достаточно измотанным, сила этого удара значительно превысила силу первого, хотя первая атака тоже считает своего рода "очень сильной". Девотт спряталась от лилипупа вожидая удобный момент для атаки.и без того изучивший запах противника согласно инстинктам, пес принюхался к воздуху, выискивая самый насыщенный запах. Для этого ему понадобились секунды.Это был чуткий нюх.Тут лилипуп неожиданно заснул.после данной атаки покемон, находившийся на дальнем расстоянии за достаточно большим камнем, заснул. Щенок не планировал, что это даст ему какое-то преимущество, но, тем не менее, силы щенок восстановит и возможно сможет продолжить бой.
-Ася водный пистолет по земле!-Щенок продолжал спать, восстанавливая силы, однако, как только пошли слабые толчки земли под ним, покемон сразу же проснулся, почувствовав опасность своим мехом, работающим словно радар. не вникая в происходящее, щенок чисто интуитивно отпрыгнул вверх,и потом использовал обращение ипосле злобный взгляд.снова эта атака. В данном случае, она была больше уместна, чем впервые – глядя на щенка это было сразу заметно. Сейчас это будет выброс огромнейшей силы удара, по мощности равным двум землетрясениям, который не может просто так пройти даже для такого стойкого покемона, как девотт, да и увернуться у него нет шансов – атака всегда попадает в цель.Перескакивая и огибая препятствия зигзагами, не снижая скорости, щенок несся на девотта, злобно сверкая глазами. Секунда и вот удар произошел. Лиллипуп спустя несколько секунд после столкновения упал без сознания, потратив все силы.Девотт подошла ко мне,вся избитая и в царапинах.Но пурлойн и девотт выйграли общими силами.Мы пошли дальше,но тут девотт увидела снайви-травяного стартовика Уновы.Приглядевшись пурлойн увидела своего сородича,но только мальчика,который не умел стоять на двух лапах.Ну а Тоюки увидела девочку.Ей было на вид десять лет,а что означало на 2 года младше Тоюки.Да,ведь девушке исполнилось 12 вчера ночью.Тут девочка подбежала ко мне.
-Привет!-радостно сказала она.
-Приветик.-спокойно сказала Тоюка в ответ.Она посмотрела на своих покемонов:они были в полохом виде после боя.Нужно было возврощаться в покецентр.
Покемонам+7

Отредактировано Touko (2011-12-01 22:47:54)

0

9

-Слушай,давай будем путешествовать вместе!У тебя на мой взгляд нет команды.Чтобы побеждать,тренерам нужно держаться вместе.

0

10

-Слушай,давай будем путешествовать вместе!У тебя на мой взгляд нет команды.Чтобы побеждать,тренерам нужно держаться вместе.-девочка бодро непереставая начала говорить.А представиться?
-Меня зовут Коюко Кушихабэ!Приятно познокомиться!У меня уже есть команда.Но от нового члена её я не откожусь!-девотт косо посмотрел на снайви,а пурлойн фыркнула на пурлойна девочки.

0

11

-Меня зовут Чеза Хедзуини.У меня известная семья.Может слышала.А вообще,это неважно.Это-Накоморо.-Я показала на своего снайви.-А это-Найс-Дэвилл.-Я показала на своего пуррлуана.-Познакомь меня со своими покемонами.Мне интересно,как их зовут,какой пол,какой уровень.Меня родители научили опозновать покемонов по этим признакам.

0

12

-Это девотт,кличка-Ася,уровень-30,пол-женский.-я показала на девотта.Но тут отвела руку на пурлойна.-А это пурлойн,кличка-Красотка,пол-женский,уровень-16.-я спрятала руки за спину.Потом сказала чётко и быстро:-Прости,встретимся в покецентре другово города!-сказала Тоюки и они побежали в покецентр.
>>>>покецентр(другой город)

Отредактировано Touko (2011-12-02 00:16:35)

0

13

"Сбежала...эх...я тоже пойду пожалуй в другой город..."И с этими мы мыслями я пошла туда-же,куда и Тоюко.
>>>>>>>>>>>>Покецентр(город Страйэйтн)

0

14

Не найдя ничего интересного в этом месте я направилась в покецентр
->ПокеЦентр

0

15

Мне наскучило бродить по этим местам и я решил пойти на следующий маршрут
->Маршрут 3

0

16

Как Дрю пошёл по маршруту 2 то он не увидел ни одного покемона и пошел на следующий маршрут 3
->Маршрут 3

0


Вы здесь » PokeDance » Город Эккьюмула » Маршрут 2