PokeDance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeDance » Город Страйэйтн » Маршрут 3


Маршрут 3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Днём

http://uploads.ru/i/F/a/d/Fadbn.png

http://uploads.ru/i/A/9/8/A98QD.png

http://uploads.ru/i/c/Z/S/cZSFV.png

http://uploads.ru/i/e/4/u/e4uFU.png

http://uploads.ru/i/O/b/g/ObgDe.png

Patrat

Lillipup

Purrloin

Pidove

Blitzle

Lv.8-10

Lv.9-11

Lv.9-11

Lv.8-13

Lv.8-13

Ночью

http://uploads.ru/i/E/3/y/E3ysN.png

http://uploads.ru/i/z/F/j/zFj5E.png

Audino

Woobat

Lv.8-11

Lv.8-13

0

2

Когда я пришла на третий маршрут,то уже совсем стемнело."Наверное Тоюко по дороге где-нибудь заночевала,а я не увидела её.Скорей всего так."-Подумала я.Было темно.Тут и там шныряли ночные покемоны.Вдруг,я услышала странный писк.По звучанию я поняла,что это вубат."Ха!Теперь у меня будет летающий ночной покемон!".
-Найс-Дэвилл,проведи нас к вубату.-Сказала Найс-Дэвиллу я.
-Пурр,пуррлуан.(Да,конечно.)
Мы пошли вслед за моим пуррлуаном.Вскоре он привёл нас к вубату.Тот нас не видел.
-Так.Хоть я и знаю о нём довольно много,но я должна хоть один раз использовать покедекс.-Я навела на дикого покемона покедекс.
-Вубат http://www.pokemonelite2000.com/wp-content/uploads/2011/03/527.gif-покемон-летучая мышь.Обитает в пещерах и сумрачных лесах.Ощупывает пространство с помощью ультразвуковых волн,исходящих из его ноздрей.Засыпает,присосавшись к стене пещеры с помощью ноздрей.На местах его сна остаются отпечатки-сердечки.
"Хм...Он всё-таки будет моим!".
-Накоморо,виноградная плеть!Найс-Дэвилл,царапанье!
Оба моих покемона набросились на вубата.Он повернулся только тогда,когда было слишком поздно.Накоморо сбил его,а уже там,на земле,начал вместе с Найс-Дэвиллом его колотить.Бой был неравен.Двое против одного,хотя...он летающий,а все мои наземные.Но это их не остановило.Они колотили и царапали вубата.Тот уже не мог найти в себе силы даже защитится.Наконец он всё-таки нашёл немного сил,и оттолкнул моих покемонов порывом.Те ударились об дерево,которое как на зло было у них за спинами."Давайте,ребята.Поднажмите."-В напряжении думала я.Это было очень волнительно.Мои глаза уже привыкли к темноте,и я уже всё прекрасно видела.
-Накоморо,виноградная плеть!Найс-Дэвилл,царапанье!
Мой покемоны поднялись с земли,и снова ринулись в атаку.Вубат был уже в нескольких сантиметрах от земли.Он поднимался медленно.Накоморо его перехватил его,и начал удерживать на земле.Он начал его слегка душить.Найс-Дэвилл его начал царапать.Вубат начал жалобно пищать.
-Ребята,в этот раз без излишеств.Просто кончайте с ним!
Мои покемоны всё чётко поняли.Накоморо перестал душить вубата,и начал его бить об землю.Найс-Дэвилл-же начал подставлять когти в тех местах,куда Накоморо швырял вубата.Такой слаженной работой они очень быстро победили вубата.
-Накоморо,отпускай его.Покеболл,вперёд!
-Снайв,айв!(Есть,мэм!)
Накоморо быстро отпустил вубата и отпрыгнул.Я бросила покеболл.Вубат вошёл в покеболл,зажглась красная лампочка,и тот начал качаться.Он так качался несколько секунд,а потом лампочка погасла и он остановился.Я подняла покеболл,выпустила вубата,и сказала ему:
-Отныне ты-Найтли-Литун,что означает "Ночной летун".Это имя передаёт твою суть.
После этого мы пошли к большому дереву,и там заночевали.
Вубат 8, покемонм +2

0

3

Наступило утро.
-Аах!..Что-то Тоюко не видно.Интересно,что с ней случилось?-Потягиваясь сказала я.
-Снай.(Да.)
-Пурр.(Да.)
-Ву.(Да.)
Мы все переглянулись.Внезапно мой снайви засветился,а на его месте возник Сёрвайн.
-Накоморо!Ты эволюционировал!-Радостно закричала я,и побежала к Накоморо.
-Сёрв?Вайн...(Правда?Отлично...)
Я обрадовалась,и поскольку Тоюко нигде не было видно,мы начали отдыхать.

0

4

После небольшого отдыха в покецентре девушка направилась на третий маршрут и надеясь что хоть там сможет поймать себе покемона. В руках она несла яйцо покемона, а какого именно не знала даже она. Шла она очень долго, но так и не смогла найти подходящего себе покемона. Был день, но уже начинало темнеть и девушка ускорила темп. "Долго мне ещё тут переться!"- думала она, немного сердясь. Ну вот пол пути уже пройдено, но внезапно Ичи замечает покемона чем то похожую на зебру, его уж точно захотелось поймать.
-Новоли в бой- и вот из покеболла вышел очень активный покемон, который и на месте усидеть не мог, поэтому она немного жалела что выбрала именно его, а не любого другого стартера.
-Новоли царапай его!- с небольшим оптимизмом крикнула девушка своему покемону. Чимчар как ураган подбежал к Блитзле и атаковал его. Он попал прямо в электрического покемона, поскольку эго атака была очень неожиданной.
-Новоли царапай его ещё разок!-она уже входила во вкус с этим боем, Чимчар опять на всех парах побежал на Блитзли, но не тут та было, он использовал разряд и попал прямо в чимчара.Девушка засомневалась, но потом она собралась с мыслями и настойчиво думая что сейчас у Чимчара есть только один выход, не как иной как победа.
-Новоли вставай и атакуй его пока он не упадёт!- с уверенностью в голосе прокричала девушка и её покемон послушно начал свой подбор атак, сначала он использовал хитрый взгляд и дикий покемон немного растерялся, а он тем временем атаковал его цапком и попал прямо ему по голе, но он как будто и не заметил атаки, он лишь использовал разряд, да такой силы что Чимчар сначала чуть не вырубился, но он собрался и с новыми силами принялся атаковать и в этот раз он был так ловок что Блитзли не смог за ним уследить, а собственно и атакова. Чимчар изматывал его, и на это потребовалось немного времени, но дикого покемона закружилась голова и Чимчар атаковал его и тем самым победил. Девушка достала из своего рюкзака покеболл и кинула его прямо в Близтли.
-Покеболл лети- на покеболле некоторое время кнопка моргала красным цветом, но потом перестала. Девушка подошла в покеболлу и взяла его. Чтобы окончательно убедиться что покемон пойман, она выпустила Близтли из покеболла. Из покеболла вышел её новый покемон, она долга думала как бы его назвать и остановилась на варианте с Шино. Теперь у неё появился новый покемон по имени Шино.
Блитзли пойман он 10 уровня, Чимчару+5

0

5

Девушка прибежала к третьему маршруту.Тут она неожиданно остоновилась.Девотт начала смотреть вокруг,пурлойн тоже.Тоюки оглянулась но не увидела Чезу.Похоже она не успела добежать.И мы просто пошли по тропинке.Но тут мы увидели двух покемонов которых девушка раньше не видела.Тоюки открыла покедекс и сначало навела на перовго покемона.Пидоув.По натуре этот покемон очень послушный, но иногда он не понимает сложных команд тренера.А потом и на второго.Блитзл.При использование электричества он светится.Я убрала покедекс.Мои покемоны посмотрели на меня.Было понятно что я хочу их поймать.Мои покемоны приготовились биться.Пидоув взлетел и дикие покемоны тоже приготовились.
-Ася водный пульс!Красотка яростные удары!-у девотта в лапках начал фокусироваться водный шар.Когда она бросила его в блитзл,тот набирал большую скорость и размеры.И сила атаки тоже увеличивалась.Блитзл от такой атаки не смог увернуться.Он сильно постродал и весь намок,из-за чего его атака стала сильнее,но всё остолькое понизилось на много.Пурлойн начала атаковать пидоува быстрыми и сильными ударами.Но поле окончания атаки пидоув ещё стоял.Но тут блитзл сделал шоковую волну в девотта.Девотт ели увернулся от такой неожиданной атаки.Но тут она не смогла двинуться,она была парализована.Но девушк атолько улыбнулась на это,похоже она знала что делать.
-Красотка песчаная атака в Асю!-пурлойн и девотт посмотрели на меня с недоумением.Но они доверелись мне.Похоже девушка знала что делает.Когда песок попал на девотта та освободилась от паралича.Похоже Тоюки разроботала отличную стратегию боя.Осталось только её воплотить.
-Ася водяной пульс!-девотт пустил водный шарик в блитзл.Тот сделал шоковую волну,но похоже сделал это не подумав.Теперь этот шарик был не только водным,но и електрическим.Но тут он уже собирался врезаться в блитзл,как Тоюки неожиданно сказала:
-Ася меч-ракушка!-девотт поняла что имеет ввиду её тренер.На долю секунды от столкновения шарика и блитзла,девотт отрозила шар в пидоува.Пидоув взлетел повыше,поэтому его не могла достать пурлойн.Шар с бешеной скоростью навравлялся в пидоуву.Но тот этого даже не замечал.
-Красотка яростные удары!-девотт сложила вместе обе ракушки и пурлойн запрыгнув на них,оттолкнулась и прыгнула вверх.Из-за огромного шара её небыло видно.Когда шар врезался в пидоува,то он не только намочил его,но ещё и парализовал и навредил електричеством.Потом сразу атаковала пидоува пурлойн,она наносила ему раны один за другим пока он не отключился и не упал на землю.Пидоув уже проиграл.Пурлойн приземлилась на землю.Остовался только блитзл.
-Ася месть!Красотка помощь!-оба поркемона нанесли критические ранения дикому покемону.Тот упал наземь.Мы победили.Мои покемоны подошли ко мне и я погладила их.Потом я посмотрела на лежащих покемонов.Конечно,я кинула в них по покеболлу.Через несколько секунд они уже были моими.Тут они неожиданно вышли и подошли ко мне.Пурлойн села на спину блитзл,а пидоув сел на голову блитзл.Я и девотт шли рядом.
-Птах и Полосатик,кот как вас будут звать!-сказала я и улыбнулась.Все мои покемоны улыбнулись в ответ и мы пошли в покецентр потому-что уже стемнело.
>>>>>>>покецентр
Покемоны пойманы Пидоу 8, Блитзл 9. Покемонам +5

Отредактировано Touko (2011-12-03 13:40:41)

0

6

Стемнело.Вдруг я увидела кепку Тоюко.Она шла в покецентр.
-Тоюко,стой!Подожди!-Кричала я,когда догоняла её.Она была уже довольно далеко.Так я,вслед за Тоюко побежала в покецентр.
>>>>>>>>>>Покецентр

0


Вы здесь » PokeDance » Город Страйэйтн » Маршрут 3