PokeDance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeDance » Анкеты » мой мир


мой мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя|Фамилия|Прозвище:
Гуми/Мегпоид/нету
Лига|Город:
Синно/Этерна
Возраст:
14
Внешность:
Длинные зелёные волосы, носит красные очки, как у поке-рейнджеров. Так же не снимает гарнитуру с наушниками, на лице простоянная улыбка. Одежда постоянна разная, под настроение, в основном белых и зелёных тонов, то юбку одевает, то белые джинсы, иногда белую кофту, сейчас носит тёплые вещи и шарфик, чтобы не повредить связки.
Характер:
Не скажу, что весёлый или позитивный. Просто уверенность в себя, жизненная радость и активность. Гуми находит хорошие стороны во всём, а в особо тёмные дни её спасает музыка, ведь она обладает прекрасным, звучным, человечным голосом! Её песни поднимают настроение всем, а сама она просто жить без музыки не может. Это её смысл существования. Очень любит зелёный цвет и морковь, постоянно её грызёт.
Биография:
Родилась в Этерне, жила вместе с родителями до двенадцати лет, потом вошла в состав (так называемой в моей истории)  элитной вокальной группы "Вокалоиды" родители услышали её великолепной голос и отправили туда, где для Гуми написали много хороших песен. Потом через год впервые услышала о покемонах, а особенно ей понравились растительные, зелёного цвета. В четырнадцать лет рещила познакомиться с ними поближе, её продюссеры дали ей разрешение на длительный отдых, пока они будут писать песни для остальных вокалоидов. Вот она и решилась стать покетренером, а когда настанет нужный момент, покерейнджером.
Пробный пост:
-Гуми, а ты уверенна?- спросил один из её продюсеров
-Ага!- кивнула девочка с зелёными волосами
-Ну хорошо, отдыхай! А мы будем писать для тебя новые песни, да и береги свои связки и голос!-
-Хорошо!- сказала Гуми уже на бегу
Всё было готово. Вещи собраны, ноутбук уже лежал в рюкзаке, телефон тоже, надо ведь поддерживать связь с остальными вокалоидами! Вобщем и целом всё просто отлично! Осталось со всеми попрощаться. Гуми скорее побежала к остальным вокалоидам, все радостно с ней прощались, девчонки целовали, парни обнимали, все говорили, что тоже скоро буду отдыхать. Но так ли это?
Но всё было не грустным, а ярким и радостным, они же не навсегда прощаются. Попрощались с Мегпоид все, но не досчиталось одного человека. Одного самого важного человека...Гумии...
Он не был не родственником Гуми, не однофамильцем, он просто был её мужской версией. Он был Гуми в мужском обличии, а имя, так получилось, что оно совпало. Для Гуми Мегпоид, Гумо был особым человеком. Она не хотела уходить, не попрощавшись с ним, но времени уже не было, пора было уходить. И Гуми с грустью ушла, как бы она не старалась петь, настроение не поднималось.
-Ах, где же ты? Гумия!!!- она отчаянно звала его, но Гумо так и не явился
Гуми Мегпоид пришлось уйти с грустью в сердце, но она не подозревала, что всё это время за ней кое-кто следил...
Связь:
скайп:derdoctorFaust
Как часто будете посещать форум?:
каждый день

0

2

Принята

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Chat freely and without restrictions.
Join 100% Free.

0

5

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0


Вы здесь » PokeDance » Анкеты » мой мир