PokeDance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PokeDance » Город Страйэйтн » ПокеЦентр


ПокеЦентр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете отдохнуть после долгого путешествия и вылечить своих покемонов.

0

2

Девушка прибежала в покецентр.Её покемонов вылечили и теперь они ждали друзей.Но скоро они должны были уйти из покецентра....

0

3

После скучного путешествия я пришла сюда, чтобы подкрепиться и отдохнуть.

0

4

Я со всех ног прибежала в покецентр.Возле стойки я увидела Тоюко."Уф...Не слиняла...".Я подбежала к ней.Там были её дьювотт по имени Ася и её пуррлуан по имени Красотка.
-Снова привет...Давай...путешествовать...вместе...-Задыхаясь от усталости предложила я.

0

5

-Мы вродибы уже и так вместе путешествуем!Мы на 3 маршрут!Догоняй нас!-девушка убежала...
>>>>>>>>>>3 маршрут

0

6

-О,Боже!Я такими темпами сброшу килограммов десять!-Вслух подумала я,и побежала на третий маршрут.
>>>>>>>>>>>>>Маршрут 3

0

7

после не большого отдыха я ушла
->маршрут 3

0

8

Девушка со своими покемонами пришла сюда.Она недовольно посмотрела на них.
-Говорила-же надо бежать!Так-бы за минуту добрались!-но покемоны так не считали.Нет,они любили бегать,но после тяжёлого боя,Тоюки просто была мучеником...

0

9

Я прибежала в покецентр.Возле стойки я увидела Тоюко.Он что-то кричала своим покемонам.
-Тоюко!Тоюко!Почему ты меня не заметила на том маршруте?Я и мои покемоны были на самом видном месте!

0

10

-Откуда мне знать?-тут свет озаврил покецентр и перед нами стояли самуротт и лайпард.Я улыбнулась.-Ты будешь идти в поле снов?

0

11

-Да.Кстати,у меня снайви эволюционировал.

0

12

Понятненько!Тогда идём!
>>>>DreamYard

0

13

-Идём!
>>>>DreamYard

0

14

После битвы за значок в этом городе, девушка направилась в покецент где собиралась передохнуть и вылечить своих покемонов.

0


Вы здесь » PokeDance » Город Страйэйтн » ПокеЦентр